Team Case

Il gruppo Divisione movimento terra Piemonte e Valle d’Aosta.

Divisione commerciale

Massimiliano VALLE
tel 335.7180373
massimiliano.valle@iveco-orecchia.it
Riferimento del noleggio

Davide POLETTO
tel 342.3815532
davide.poletto@iveco-orecchia.it
Commerciale zona: Asti Alessandria

Fabrizio RE
tel 335.6969664
fabrizio.re@iveco-orecchia.it
Commerciale zona: Torino Cuneo Valle d’Aosta

Antonio Capriuolo
340.7343047
antonio.capriuolo@iveco-orecchia.it
Commerciale zona: Varese, Magenta, Novara, Verbania

Roberto Moroncini
tel 345.6028470
roberto.moroncini@iveco-orecchia.it
Commerciale zona: Milano, Monza/Brianza

Francesco Morabito
338.8595650
francesco.morabito@iveco-orecchia.it
Commerciale zona: Piacenza, Lodi e Pavia

Gianfelice Ferraro
342.8004460
gianfelice.ferraro@iveco-orecchia.it
Commerciale zona: Valle d’Aosta

Direzione

Mario Righi
mario.righi@iveco-orecchia.it
011.2248660
Direttore Divisione MMT – Astra

Ufficio commerciale

Rossella Pipitone
rossella.pipitone@iveco-orecchia.it
011.2248653
Back office

Giulia Fedele
giulia.fedele@iveco-orecchia.it
011.2248652
Back office

Veronica Carnovali
veronica.carnovali@iveco-orecchia.it
02.89651895
Back office

 

Ufficio Marketing

​Samantha Sperduti
011.6818614
samantha.sperduti@iveco-orecchia.it
Marketing & Communication